校采中标结果 当前位置: 首页    中标结果    校采中标结果    正文

皖南医学院滨江校区(南区)教室、学生公寓、办公用房等窗帘制作安装项目成交结果公告

时间:2024-08-06 预审:刘文艳 二审:刘文艳 来源:国有资产管理处 阅读次数:

一、项目编号:WYGZ2020102

二、项目名称:皖南医学院滨江校区(南区)教室、学生公寓、办公用房等窗帘制作安装项目

三、成交信息

供应商名称:安徽创越遮阳科技有限公司

供应商地址:合肥市新站区泗水路京商商贸城K1-1-1015

成交金额:201061.60元

四、评审专家名单:周国良、吴大义贾光蕾

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:代理服务费=201061.60×1.5%。

金额:3016元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.招标方式:询比

2.无效投标单位及原因:①安徽鼎轩商贸有限公司:响应文件中未提供询比文件要求的“承诺供货前向采购人提供相关证明材料原件及小样”的承诺函,不符合询比文件初审中其他要求,做无效投标处理。②合肥佳旭智能窗帘有限公司:响应文件中未提供询比文件要求的检测报告及“承诺供货前向采购人提供相关证明材料原件及小样”的承诺函。不符合询比文件初审中技术响应情况及其他要求,做无效投标处理。③安徽睿洋家居有限公司:响应文件中未提供询比文件要求的检测报告及“承诺供货前向采购人提供相关证明材料原件及小样”的承诺函。不符合询比文件初审中技术响应情况及其他要求,做无效投标处理。④芜湖市君悦布艺店:响应文件中未提供询比文件要求的“承诺供货前向采购人提供相关证明材料原件及小样”的承诺函,不符合询比文件初审中其他要求,做无效投标处理。

3.中标单位业绩:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:皖南医学院     

地址:芜湖市高教园区文昌西路22号        

联系方式:0553-3932052       

2.采购代理机构信息

名称:安徽中技工程咨询有限公司   

地址:合肥市蜀山区合作化南路27号                 

联系方式:18055360547   

3.项目联系方式

项目联系人:万志

电话:18055360547