校采中标结果 当前位置: 首页    中标结果    校采中标结果    正文

皖南医学院脑科学研究院芜湖队列多组学检测和数据分析服务项目 流标公告

时间:2025-05-21 预审:赵秀芳 二审:鲁玮 终审:刘文艳 来源:国有资产管理处 阅读次数:

一、项目基本情况

招标项目编号:WYGZ2025022/WKZB2511AHAB10895

   招标项目名称:皖南医学院脑科学研究院芜湖队列多组学检测和数据分析服务项目

二、项目流标原因

北京青莲百奥生物科技有限公司投标文件中提供的资格证明文件不符合招标文件要求,武汉百易汇能生物科技有限公司投标文件中未提供资格证明文件,评审不通过,做无效投标处理。

经评审,本项目有效投标人不足规定数量,本项目流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在皖南医学院官网(https://www.wnmc.edu.cn/)、安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)、五矿国际招标有限责任公司官网(https://www.ewkzb.com/index/portal/index.htm)发布公告,请潜在投标人关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购信息

名称:皖南医学院

地址:芜湖市弋江区文昌西路22号

联系方式:0553-3932052

2. 采购代理机构:

名称:五矿国际招标有限责任公司

址:北京市海淀区三里河路七号新疆大厦办公楼8层

安徽项目部:合肥市包河区武汉路230号五矿大厦10楼

联系方式:0551-62612638    13339192608

3. 项目联系方式

   项目联系人:施凯俊
   电话:0551-62612638    13339192608