校采中标结果 当前位置: 首页    中标结果    校采中标结果    正文

皖南医学院实验室废弃物处置服务(二次)流标公告

时间:2025-07-18 预审:缪冬冬 二审:鲁玮 终审:刘文艳 来源:国有资产管理处 阅读次数:

一、 项目基本情况

采购项目编号:WYGZ2025069

采购项目名称:皖南医学院实验室废弃物处置服务(二次)

二、 项目流标的原因

安徽嘉瑞环保科技有限公司响应文件中未提供承诺函,响应无效;芜湖致源环保科技有限公司响应文件中未提供承诺函,响应无效;马鞍山澳新环保科技有限公司响应文件中提供的承诺函未盖公司公章,响应无效。经评审,有效供应商不足三家,本项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次采购评标流标,再次采购时,将重新在皖南医学院官网(https://gzc.wnmc.edu.cn/)和安招采平台(www.anzhaocai.com)上发布公告,请各潜在供应商关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 皖南医学院

地 址: 芜湖市弋江区文昌西路22

联系人: 赵老师

联系方式: 0553-3932052

2.采购代理机构信息

名 称: 鼎信数智技术集团股份有限公司

地 址: 芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A910

联系人: 王丽、胡娜

联系方式: 18255378289 18130149072